Є ПИТАННЯ? ЗВ'ЯЗАТИСЯ
uken

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

Сб-Нд Вихідний

НОВИНИ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.intergraph.soften.com.ua/

Предстоящие вебинары: CADWorx, CADWorx Structure, CAESAR II

Предстоящие вебинары: CADWorx, CADWorx Structure, CAESAR II

Приветствуем Инженерное сообщество! Софт Инжиниринг Групп приглашает всех инженеров зарегистрироваться и принять участие в режиме on-line в серии вебинаров посвященных программным продуктам CADWorx, CADWorx Structure, CAESAR II от мирового разработчика программного обеспечения HEXAGON (INTERGRAPH).

CADWorx Plant 2018

2 Ноября - CADWorx вебинар: Что нового в CADWorx Plant 2018

CADWorx® Plant 2018! Этот новый и мощный продукт позволяет быстро и легко создавать полностью интеллектуальные 3D-модели. Пройдя вебинар, вы получите представление о том, как новые возможности продукта помогут снизить общую стоимость проекта. Узнайте, как сократить время проектирования и повысить точность каждого проекта, что снизит издержки.

CADWorx Structure 2018

7 Ноября - CADWorx Structure вебинар: Что нового в CADWorx Structure 2018

CADWorx Structure 2018 - это программное обеспечение, созданное с учетом конструктивного части проекта, которое обеспечивает простые в использовании инструменты, интеллектуальные возможности проектирования и расширенные уровни автоматизации в работе инженера. Узнайте, как это позволяет пользователям эффективно работать вместе как над крупными так и маленькими проектами.

CAESAR II

8 Ноября - CAESAR II вебинар

Присоединяйтесь к нам на этом вебинаре CAESAR II, чтобы узнать, как создавать теги поддержки во время проектирования, и как CAESAR II переносит идентификаторы до вывода. При необходимости инженеры могут также добавлять теги поддержки во время анализа напряжений.

 

Предстоящие вебинары 2018: CAESAR II, PV Elite, CA...
Rishabh обеспечивает современное развитие Афганист...
 

Коментарі

Комментарі поки що відсутні
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
Гість
Субота, 20 квітня 2024
Якщо ви хочете зареєструватися, будь ласка заповните форми імені і ім'я користувача.

seg logo

Підписка

Залишайтеся в курсі всіх подій. Підпишіться на новини для отримання повідомлень електронною поштою.

Яндекс.Метрика