Предстоящие вебинары: CADWorx, CADWorx Structure, CAESAR II

Приветствуем Инженерное сообщество! Софт Инжиниринг Групп приглашает всех инженеров зарегистрироваться и принять участие в режиме on-line в серии вебинаров посвященных программным продуктам CADWorx, CADWorx Structure, CAESAR II от мирового разработчика программного обеспечения HEXAGON (INTERGRAPH).

CADWorx Plant 2018

2 Ноября - CADWorx вебинар: Что нового в CADWorx Plant 2018

CADWorx® Plant 2018! Этот новый и мощный продукт позволяет быстро и легко создавать полностью интеллектуальные 3D-модели. Пройдя вебинар, вы получите представление о том, как новые возможности продукта помогут снизить общую стоимость проекта. Узнайте, как сократить время проектирования и повысить точность каждого проекта, что снизит издержки.

CADWorx Structure 2018

7 Ноября - CADWorx Structure вебинар: Что нового в CADWorx Structure 2018

CADWorx Structure 2018 - это программное обеспечение, созданное с учетом конструктивного части проекта, которое обеспечивает простые в использовании инструменты, интеллектуальные возможности проектирования и расширенные уровни автоматизации в работе инженера. Узнайте, как это позволяет пользователям эффективно работать вместе как над крупными так и маленькими проектами.

CAESAR II

8 Ноября - CAESAR II вебинар

Присоединяйтесь к нам на этом вебинаре CAESAR II, чтобы узнать, как создавать теги поддержки во время проектирования, и как CAESAR II переносит идентификаторы до вывода. При необходимости инженеры могут также добавлять теги поддержки во время анализа напряжений.