Є ПИТАННЯ? ЗВ'ЯЗАТИСЯ
uken

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

Сб-Нд Вихідний

НОВИНИ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.intergraph.soften.com.ua/

Afton Chemical выбирает технологию Intergraph® SmartPlant® Enterprise для эксплуатирующих компаний

Лучшее решение индустрии для управления информацией поможет эффективной эксплуатации нефтехимического комплекса на острове Юронг, Сингапур.

 

Ведущий производитель химических дообавок – корпорация Afton Chemical выбирает технологию по управлению информацией эксплуатирующими компаниями Intergraph SmartPlant® Enterprise для поддержки системы электронного управления данными на нефтехимическом комплексе острова Юронг,Сингапур. Данный шаг упростит процесс производства новой серии химических добавок для трансмиссионных масел, моторных масел и топлива.

 

В то время, как строительство комплекса близилось к завершению, руководство компании приняло решение о приобретении программных решений для поддержки фазы эксплуатации. Выбор решения был обусловлен современностью и экономической эффективностью технологии.

 

«До этого мы уже использовали решения Intergraph для управления данными на других промышленных объектах в Юго-восточной Азии, поэтому у нас не было никаких сомнений по поводу выбора технологии SmartPlant Enterprise для эксплуатации комплекса на о. Юронг. Мы уверены, что новая система поддержит уже идущие процессы, предоставляя доступ к нужной информации в срок» - сказал Канг Буо, менеджер предприятия.

 

Герхард Саллингер, президент Intergraph Process, Power & Marine: «Intergraph гордится тем, что компания Afton Chemical выбрала технологию SmartPlant Enterprise для комплекса на о. Юронг. Это стратегический шаг для нас южноазиатском нефтехимическом рынке»

 

Линейка Intergraph SmartPlant Enterprise for Owner Operators (для эксплуатирующих компаний) представляет лучшие решения своего класса для применения на проектах капитальногго строительства и на фазе эксплуатации промышленных объектов. Использование этих решений позволит сократить операционные затраты, реализовывать проекты еще быстрее, обеспечивать безопасность, эффективную производительность, а также соответствие стандартам отрасли.

Ведущая аналитическая компания ARC Advisory Group в своем отчете «Анализ и прогноз развития рынка средств проектирования промышленных и инфраструктурных объектов до 2019 года» объявила компанию Intergraph лидером среди поставщиков программных решений для проектирования промышленных объектов.

CAESAR II 2017, что нового в релизе
Решения Intergraph – для удобства пользователей
 

Коментарі

Комментарі поки що відсутні
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
Гість
П'ятниця, 29 березня 2024
Якщо ви хочете зареєструватися, будь ласка заповните форми імені і ім'я користувача.

seg logo

Підписка

Залишайтеся в курсі всіх подій. Підпишіться на новини для отримання повідомлень електронною поштою.

Яндекс.Метрика