Вебинар

Узнайте все об инновационной и бюджетной платформе САПР. В поисках доступной, эффективной и удобной в использовании платформы САПР? Участвуйте в нашем вебинаре BricsCAD: платформа будущего для 2D и 3D проектирования в формате DWG, который состоится 10 сентября 2020 года в 10:00. Узнайте все о быстром, умном и мощном САПР-решении.

 

Знаете ли вы, насколько мощным может быть формат DWG? BricsCAD, новое альтернативное САПР решение, выводит этот формат на новый уровень! DWG файлы теперь могут включать в себя все интеллектуальные данные BIM, полностью совместимые с BuildingSmart, с непрерывной проработкой детализации информационной модели. В дополнение к этому, BricsCAD создает 3D модели, используя искусственный интеллект для автоматизации повторяющихся действий и имеет мощный инструментарий для быстрой и легкой генерации 2D проекций, сечений и деталировки.

Почему важно принять участие в вебинаре?

Вебинар состоится:

Дата: 10 сентября 2020 года
Время: 10:00 (МСК)
Докладчик: Камбулов Максим Игоревич, Старший менеджер, Hexagon PPM Россия и СНГ
Продолжительность: 1 час

Заполните форму на этой странице, чтобы гарантировать ваше участие в нашем вебинаре и узнать больше о нашем САПР решении.

По всем вопросам пожалуйста обращайтесь к нам: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..