Є ПИТАННЯ? ЗВ'ЯЗАТИСЯ
uken

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

Сб-Нд Вихідний

НОВИНИ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.intergraph.soften.com.ua/

Компания JGC America принимает решение об использовании облачной технологии Intergraph®

Инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении закупками, поставками и стройкой, подписывает договор о приобретении лицензий облачного решения SmartPlant® Cloud.

Хантсвил, Алабама, 29 июня, 2015 - JGC America, Inc. - развивающаяся инжиниринговая компания, предоставляющая услуги по управлению закупками и строительством, заключила договор с компанией Intergraph о покупке и использовании пакета решений SmartPlant Enterprise Engineering & Design Solution Suite и, в частности, облачной технологии Intergraph® SmartPlant® Cloud.

 

 

Договор рассчитан на 7 лет и предполагает покупку и использование ПО в новом американском офисе компании. JGC America является дочерней компанией JGC Corporation of Japan и приняла решение о выборе программного обеспечения Intergraph для повышения эффективности обмена информацией с JGC Corporation of Japan, а также с аффилированными структурами и подрядными организациями. Компании было важно найти комплексное решение для создания инфраструктуры с целью сокращения затрат и реализации долгосрочных целей бизнеса.

 

SmartPlant Cloud – инжиниринговая «экосистема» Intergraph, среда для хранения данных приложений SmartPlant, а также сторонних приложений. SmartPlant Cloud создает единую и безопасную программную среду для эффективной реализации многочисленных проектов с учетом множественных пользователей.

На принятие решения об использовании технологии SmartPlant Cloud компанией повлияло несколько факторов:

 

  • Родительская корпорация JGC уже была многолетним пользователем технологий Intergraph;
  • Внедрение технологии стимулирует разработку новой бизнес-модели, и развитие бизнеса в условиях конкурентной среды;
  • Потребность в новой информационной среде обусловлена потребностью компании развиваться в соответствии с проектными требованиями;
  • Возможность быстро адаптировать затраты при необходимости;
  • Возможность оперативного обмена информацией по проектам с другими инжиниринговыми компаниями и партнерами.

 

После обширного отраслевого анализа было принято решение о приобретении пакета программных решений Intergraph SmartPlant, включая SmartPlant Cloud. В результате компания получила возможность создания платформы для поддержки инновационной стратегии бизнеса.

 

JGC ставит задачей реализацию экономически эффективных проектов, сначала оценивая реалистичность проекта, затем подготавливая расширенную проектную документацию и запуская конкретный объект. Компании важно продолжать осуществлять эффективную реализацию как масштабных, так и небольших проектов по инжинирингу, управлению поставками и строительством.

 

«Партнерство с Intergraph поможет JGC сделать работу по проектам в г. Хьюстон, а также по проектам с нашими международными партнерами еще более эффективной» – сказал, Ник Камминс, вице-президент JGC America, Inc.

 

Герхард Саллингер, президент Intergraph Process, Power & Marine: «Корпорация JGC на протяжении долгого времени была пользователем технологий Intergraph. Нам очень хочется помочь дочерней компании корпорации в создании программной инфраструктуры, чтобы у компании JGC America, Inc. была возможность беспрепятственно работать по проектам с родительской компанией. В их случае так важно оперативно делиться проектной информацией с другими компаниями-подрядчиками».

 

SmartPlant Cloud помогает реализовать цели пользователя по снижению капитальных и операционных затрат посредством вовлечения в проект всех сторон через общий портал данных.

 

Ведущая аналитическая компания ARC Advisory Group в своем отчете «Анализ и прогноз развития рынка средств проектирования промышленных и инфраструктурных объектов по 2018 год» объявила компанию Intergraph лидером среди поставщиков программных решений для проектирования промышленных объектов.

 

# # #

 

О компании JGC America, Inc

 

JGC America, Inc., является дочерней компанией JGC Corporation (Йокогама, Япония). JGC America, Inc. – развивающаяся инжиниринговая компания, предоставляющая услуги по управлению закупками и строительством. Офис компании находится в г. Хьюстон, Техас. JGC America, Inc.реализует проекты в Северной и Южной Америках.

 

Корпорация JGC – одна из крупнейших в мире инжиниринговых компаний, имеет огромный опыт технической экспертизы как следствие реализации сложнейших проектов по строительству заводов на месторождениях сжиженного природного газ, нефтедобыче и газодобыче, переработке углеводородов, производству нефтепродуктов и газохимических продуктов. Узнать больше на сайте компании www.jgcamerica.com


О корпорации Intergraph

 

Корпорация Intergraph - мировой лидер в области разработки инженерного ПО для проектирования предприятий, управления пространственными ресурсами и обеспечения безопасности, позволяющего визуализировать пространственные данные любой степени сложности. Службы обеспечения безопасности, промышленные предприятия, правительственные, федеральные и муниципальные органы власти более 60 стран мира используют технологии Intergraph для организации крупных массивов данных в легко-читаемые визуальные представления, способствующие принятию обоснованных и оперативных решений.

Решения Intergraph предоставляют нашим клиентам возможность более эффективно проектировать, строить и эксплуатировать заводы и корабли, создавать интеллектуальные карты, защищать важную инфраструктуру и миллионы людей во всем мире.

 

Корпорация Intergraph состоит из двух подразделений: Intergraph Process, Power & Marine (PP&M) и Intergraph Security, Government & Infrastructure (SG&I). Intergraph PP&M - лидер в разработке программных решений для проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию и обеспечения бесперебойного функционирования предприятий непрерывного производства, объектов энергетики, морских судов и платформ, прочих инфраструктурных объектов. Intergraph SG&I - ведущий производитель геопространственных решений для таких отраслей как общественная безопасность, государственное и муниципальное управление, транспорт, фотограмметрия, инженерные коммуникации, телекоммуникации. Intergraph Government Solutions (IGS) - новое независимое подразделение, отвечающее за работу с федеральными и оборонными ведомствами правительства США.

 

Intergraph входит в состав группы компаний Hexagon AB, акции которой свободно торгуются на фондовой бирже “Nordic exchange” (тикер “HEXAB”), а также на бирже “Swiss Exchange” (тикер “HEXN”). Дополнительную информацию можно найти на веб-сайтах www.intergraph.ru и www.hexagon.ru

Загрузите серию вебинаров Intergraph CADWorx
Intergraph приобрёл технологию GT STRUDL
 

Коментарі

Комментарі поки що відсутні
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
Гість
Четвер, 25 квітня 2024
Якщо ви хочете зареєструватися, будь ласка заповните форми імені і ім'я користувача.

seg logo

Підписка

Залишайтеся в курсі всіх подій. Підпишіться на новини для отримання повідомлень електронною поштою.

Яндекс.Метрика