Инвестируйте с выгодой для себя и получите 3D-принтер в подарок!АКЦИЯ ГОДА от компании «СОФТ ИНЖИНИРИНГ»

Специальное предложение для всех производственных предприятий и проектных организаций действует до конца Декабря 2014 года.

АКЦИЯ ГОДА от компании «СОФТ ИНЖИНИРИНГ»

Специальное предложение для всех производственных предприятий и проектных организаций действует до конца Декабря 2014 года.

 

Условия данной акции на выбор Заказчикам:

  1. При заказе от 5-ти лицензий программного продукта CAESAR II.
  2. При заказе от 7-ти лицензий программного продукта PV Elite.
  3. При заказе от 5-ти лицензий программного продукта CADWorx Plant.

 

КАКОЙ БУДЕТ ПОДАРОК?

 

Инвестируйте с выгодой для себя и получите 3D-принтер в подарок!

 

Персональный 3D-принтер CubeX от всемирно известного производителя 3D принтеров и средств 3D-печати компании 3DSystems.

 

Подробности акции Вы можете запросить у специалистов компании «Софт Инжиниринг» по телефону +38 (044) 494 44 60 и E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

«СОФТ ИНЖИНИРИНГ» – инженерная компания, специализирующаяся на предоставлении лицензионного программного обеспечения решений САПР (CAD/CAM/CAE/PDM) для ПГС и Машиностроения, оказании инженерно-консалтинговых услуг в области компьютерного моделирования в промышленности, науке и образовании, внедрении и технической поддержке наукоемкого программного обеспечения, выполнении сложных и уникальных инженерных расчетов в различных областях инженерии.

 

Описание программных продуктов:

 

CAESAR II – это программное решение для расчета прочности и жесткости трубопроводов различного назначения, имеющих произвольную конфигурацию.
PV Elite – это решение для расчета и анализа теплообменников, а также сосудов и аппаратов, работающих под давлением.
CADWorx Plant – это комплексное решение на базе AutoCAD для автоматизации проектирования промышленных объектов с разветвленной сетью трубопроводов.